rubeen
rubeen

Это демонстрационная версия модуля

Скачать полную версию модуля можно на сайте Joomla School

Версия для слабовидящих
 

Контактная информация

ул. Князева, 7, 247710, г. Калинковичи, Гомельская обл.

приемная: + 375 2345 2-34-79; Время работы: 8.00-17.00 Обед: 13.00-14.00

регистратура: + 375 2345 3-84-96; + 375 2345 2-34-93; + 375 2345 5-47-60;

Запись на платные медицинские услуги по телефону

телефон платных медицинских услуг: + 375 2345 3-85-12

Ультразвуковая диагностика: + 375 2345 2-35-05

Эндоскопическое отделение + 375 2345 3-84-95

Мануальная терапия с 16.00 до 18.00 + 375 2345 2-04-51 + 375 33 650-30-06

Отделение ОГО (Барокамера) + 375 2345 2-28-17

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

Главный врач Борисенко Виталий Викторович 2-34-77
Приемная главного врача Руденя Евгения Валерьевна 2-34-79 (факс)

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района

Змушко Анастасия Николаевна

2-34-80

Заместитель главного врача по АХЧ

Лазаревская Надежда Владимировна

2-34-78

Исполняющий обязанности заместителя главного врача по медицинской части

Самсонова Наталья Геннадьевна

2-34-81

Заместитель главного врача по медико-социальной экспертизе и реабилитации Желонкина Анна Вацлавовна 2-35-01

Заведующий организационно-методическим отделом

Хутликов Валерий Николаевич

2-34-78

Ведущий юрисконсульт Бужан Марина Алексеевна 2-34-89

Начальник планово-экономического отдела

Ком Татьяна Петровна

2-35-00

Начальник отдела кадров

Бужан Марина Алексеевна

2-35-41

Специалисты отдела кадров

Бадей Надежда Миновна

Судас Елена Байрамгельдыевна

Чернявская Евгения Юрьевна

Лисовская Светлана Валерьевна

2-34-84

Инженер по охране труда

Суетов Николай Анатольевич

Новик Евгений Александрович

3-84-97

Инженерная группа

Губар Светлана Николаевна

Секретарь Светлана Ивановна

3-87-51

Профсоюз

Прокопцова Елена Николаевна

2-35-18

Кабинет мед. статистики

Пархоменко Галина Николаевна

Зубец Ольга Александровна

Конопляник Тамара Сергеевна

Козырь Ольга Николаевна

2-34-83

Оргметод кабинет

Смальцер Анатолий Андреевич

Никитина Лилия Викторовна

Яросевич Елена Павловна

5-05-41

Специалист по мобилизационной подготовке и гражданской обороне

Зинченко Фёдор Данилович

2-51-94

Заведующий филиалом «Районная поликлиника»

Куис Татьяна Антоновна

2-34-88

Главная медицинская сестра филиала «Районная поликлиника»

Байкова Лина Николаевна

2-34-90

Заведующий общеврачебным отделением № 1

Харланчук Наталья Александровна

3-84-57

Заведующий общеврачебным отделением № 2

Журавель Людмила Геннадьевна

2-38-10

Кожно-венерологический кабинет

Чумак Ирина Владимировна

2-34-91

Психиатр

Суржикова Юлия Владиславовна

3-80-28

Нарколог

Смирнов Вадим Вадимович

2-34-89

Кардиолог

Стома Марина Михайловна

3-89-46

Кабинет инфекционных заболеваний   

Горват Юлия Валентиновна

3-84-94

Эндокринолог

 

3-30-50

Заведующий хирургическим отделением филиала «Районная поликлиника»

Слупская Ольга Орестовна

3-84-99

Травматолог

Комаровский Михаил Владимирович

3-84-99

Фтизиатр

Маркина Ирина Викторовна

3-88-73

 

Красная зона (каб № 214)

 

2-30-82

Регистратура

Клещева Ольга Николаевна

5-47-60

2-34-93

3-84-96

Архив

Костюк Лилия Николаевна

2-35-39

МРЭК

Колбасина Наталья Ивановна

5-23-99

Судмедэксперт

Рог Вячеслав Викторович

5-14-91

Аптека ЦРБ

Нериновская Лариса Петровна

3-81-30

Отделение профилактики филиала «Районная поликлиника»

Заведующий отделением профилактики

Голубева Татьяна Яковлевна

3-20-73

Старшая медицинская сестра отделения профилактики

Град Екатерина Ивановна

3-20-76

Прививочный кабинет   3-20-74

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Каминская Ирина Николаевна

3-85-30

Заместитель главного бухгалтера

Ломач Галина Николаевна

3-85-95

Бухгалтер

Тороп Тамара Арсентьевна

2-36-72

Материальная часть бухгалтерии

Шарай Татьяна Анатольевна

2-35-31

Отдел АСУ

Васильцов Сергей Владимирович

Булавко Александр Владимирович

Жевнеренко Павел Николаевич

5-35-19

Расчетная часть бухгалтерии

Заренок Нина Михайловна

Пунтус Наталья Анатольевна

2-35-29

Отдел закупок (Юрисконсульт)

Березовская Юлия Андреевна

5-03-27

Касса

 

3-85-12

Рентгеновское отделение

Заведующий отделением

Колбаско Сергей Григорьевич

2-35-04

Компьютерная томография

Тихиня Татьяна Викторовна

Титовец Наталья Валерьевна

2-62-52

Лаборатория КТ

 

2-08-76

Пульмоскан (ренген)

 

2-34-86

Рентгенкабинет / операционная

 

2-35-11

Отделение ультразвуковой диагностики

УЗИ

 

2-35-05

УЗИ (кабинет № 121 «А»)

Колбаско Сергей Григорьевич

5-46-48

ЭКГ

Сопот (Шкляренко) Ольга Ивановна

3-83-28

Тавтын Алеся Вячеславовна

3-83-28

Эндоскопическое отделение

Заведующий отделением

Евтушенко Дмитрий Николаевич

3-84-95

Физиотерапевтическое отделение

Заведующий отделением

Самсонова Наталья Геннадьевна

2-35-19

Медицинская сестра старшая

Штогрина Инна Анатольевна

2-35-16

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий

Кирщина Галина Романовна

3-44-87

Старший фельдшер-лаборант

Немченко Ирина Владимировна

2-35-42

лаборатория (на улице)

 

3-85-32

Хирургический корпус

Приемный покой

 

2-27-92

Хирургическое отделение

Заведующий отделением

Чернов Эдуард Геннадьевич

2-35-13

Ординаторская

 

2-35-15

Медицинская сестра старшая

Кравченко Ирина Николаевна

2-35-14

Травматологическое отделение

Заведующий отделением

Кашкаров Максим Александрович

2-35-08

Оториноларингологическое отделение

Заведующий отделением

Шмыгаль Елена Евгеньевна

2-35-06

Отделение анестезиологии и реанимации

Заведующий отделением

Фролов Александр Витальевич

2-35-09

Медицинская сестра старшая

Тавтын Наталья Сергеевна

2-35-10

 

Терапевтический корпус

Приемный покой (чистая зона)

 

2-35-54

Приемный покой (красная зона)

 

3-80-58

Медицинская сестра старшая

Веко Ирина Васильевна

3-80-42

Главная медицинская сестра

Лёсик Татьяна Васильевна

2-35-49

Заведующий отделением дневного пребывания

Агиевич Ирина Михайловна

3-85-52

Отделение гипербарической оксигенации

Хутликова Светлана Святославовна

2-28-17

Заведующий педиатрическим отделением

Ревинская Тересса Станиславовна

3-85-50

Заведующий кардиологическим отделением

Юрчук Анатолий Николаевич

3-85-56

Заведующий неврологическим отделением

Черненков Константин Евгеньевич

2-35-53

Заведующий терапевтическим отделением

Палазник Татьяна Васильевна

2-35-51

Инфекционное отделение

Заведующий инфекционным

 отделением

Лешанок Елена Васильевна

3-35-25

3-89-03

Медицинская сестра старшая

Микулич Тамара Владимировна

2-35-24

Детская поликлиника

Заведующий поликлиникой

Акуленко Ирина Николаевна

2-17-96

Медицинская сестра старшая

Бревко Елена Алексеевна

2-18-04

Регистратура

 

2-14-64

2-04-94

Родильный дом

Заведующий консультацией

Белоногова Светлана Федоровна

3-80-45

Акушерка старшая

Ковальчук Наталья Федоровна

3-85-44

Регистратура, медстатист

 

2-35-43

Заведующий гинекологическим отделением

Глухатаренко Полина Александровна

2-35-46

2-35-33

Старшая медицинская сестра гинекологического отделения

Гавриловец Екатерина Сергеевна

2-35-38

2-35-37

Врач-неонатолог

Гоманкова Ирина Анатольевна

2-35-36

Приемный покой роддома

 

3-85-75

Филиал «Стоматологическая поликлиника»

Заведующий поликлиникой

Вознюк Николай Иванович

3-89-16

Медицинская сестра старшая

Ермолина Татьяна Владимировна

3-89-10

Регистратура

 

3-89-15

3-89-25

Заведующий лечебным отделением

Кутис Сергей Павлович

3-89-08

Заведующий ортопедическим отделением

Шевко Сергей Васильевич

3-89-12

Филиал «Станция скорой медицинской помощи»

Заведующий ССМП

Хутликов Андрей Валерьевич

5-06-47

Диспетчерская

 

3-89-44

103

ОСП «Городская поликлиника»

Заведующий поликлиникой

Теслюк Владимир Петрович

2-93-11

Заведующий общеврачебным отделением

Полуянова Ирина Анатольевна

9-52-27

2-95-13

Медицинская сестра старшая

Тишкевич Любовь Иосифовна

9-50-04

Кабинет медицинской статистики   9-50-26

Регистратура

 

9-55-21

ОСП «Бобровичская участковая больница»

Заведующий

Степанович Ирина Петровна

5-77-37

Стационар

 

5-71-03

ОСП «Липовская больница сестринского ухода»

Заведующий

Губаева Наталья Витальевна

3-25-87

Медицинская сестра старшая

Кожедуб Светлана Леоновна

3-29-54

ОСП «Горочичская амбулатория врача общей практики»

Заведующий

Куприянович Ольга Сергеевна

9-95-22

Фельдшер

Кисилёва Ирина Аркадьевна

ОСП «Юровичская участковая больница»

Заведующий

Казаченко-Гурина Инна Владимировна

7-62-10

Старшая медсестра

Павлович Татьяна Анатольевна

7-62-62

Регистратура, завхоз

 

7-62-92

ОСП «Озаричская городская больница»

Заведующий

Славецкий Юрий Иванович

3-26-65

Медицинская сестра старшая

Евдоченко Наталья Павловна

3-26-78

Регистратура 

 

3-26-68

ОСП «Капличская амбулатория врача общей практики»

Заведующий

Тарманова Анастасия Николаевна

3-24-43

Фельдшер

Клименко Инна Игоревна

 

© 2022 Учреждение здравоохранения

Яндекс.Метрика