Митинг посвященный Дню памяти Воинов-Интернационалистов
Сегодня руководство Калинковичской ЦРБ, Профсоюзный комитет и сотрудники учреждения приняли участие в митинге, посвящённом Дню памяти Воинов-Интернационалистов и 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
Девять лет длилась Афганская война, и для белорусов, в чьей памяти живы испытания прошлого, слово «война» наполнено особым смыслом. Сегодня мы ясно осознаём, что боевые действия в Афганистане и других горячих точках мира были не просто вооружёнными конфликтами, а решительной борьбой с терроризмом.
Именно поэтому так важно хранить и передавать память о героизме наших Воинов-Интернационалистов – тех, кто с честью выполнял свой долг, проявляя мужество и стойкость перед лицом испытаний.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |