Схема терапевтических участков

Терапевтическое отделение № 1

Заведующий - Шарамета Алла Викторовна

Старшая медсестра - Давыдова Людмила Анатольевна

Участок № 1

Врач–терапевт участковый - Канавская Анастасия Геннадьевна

Помощник врача - Малишевская Ольга Вячеславовна

Медицинская сестра участковая - Пырх Екатерина Григорьевна

  • ул.Советская, дома №№ 35, 47, 108, 116, 120, 110, 112, 114, 126, 128, 130, 132, 138;
  • ул.Белова;
  • ул. Брагонина
  • ул.Калинина;
  • ул.Красноармейская;
  • ул.Загородная;
  • ул.Куйбышева;
  • переулок Лысенко;
  • улица Лысенко;
  • ул.Брагонина;
  • ул.Суровцева;
  • ул.Чехова;
  • л.Луначарского;
  • ул.Шлыкова;
  • ул.Воровского;
  • ул.Мира (частный сектор); дома.с 3 по 80
  • улица и перереулок Куйбышева;

Участок № 2

Врач-терапевт участковый - Смирнова Татьяна Леонидовна

Помощник врача - Бобер Маргарита Олеговна

Медицинская сестра участковая - Шохалевич Елена Станиславовна

  • ул.В.Хоружей;
  • ул.Л.Толстого;
  • ул.Борейко;
  • ул.Панова;
  • ул.40лет Победы;
  • ул.Сосновая;
  • ул.Садовая;
  • ул.Кривцова;
  • ул.Данилова;
  • ул.З.Космодемьянской;
  • ул.Смугнаровцев;
  • ул.Строителей;
  • ул.Л.Чайкиной;
  • ул.Белорусская;
  • ул.Молодежная;
  • ул.Котовского;
  • ул.Лесная;
  • пер.Лесной;
  • ул.Лазо;
  • ул.Геологов;
  • ул.Я.Купалы;
  • ул.Быковского;

Участок № 3

Врач-терапевт участковый - Голубева Татьяна Яковлевна

Помощник врача - Гарист Ирина Алексеевна

Медицинская сестра участковая - Дулуб Надежда Сергеевна

  • ул. Волгоградская;
  • ул.Николаева
  • пер.Николаева;
  • ул.Пролетарская;
  • ул. Луговая
  • ул. Доватора
  • ул. Лермонтова
  • ул. Чкалова
  • пер. Чкалова
  • ул. Волкова
  • пер. Волкова
  • ул. О.Кошевого
  • ул.50лет Комсомола;
  • пер. Мозырский
  • пер. Крестьянский;
  • ул.Суворова;
  • пер.Суворова;
  • пер. Кутузова
  • ул.Меллиоративная;
  • ул.Энергетиков;
  • пер.Энергетиков;
  • ул.Пилипца;
  • ул.Братьев Ясковец;
  • ул.Фестивальная;
  • ул.Клещева;
  • ул.Солнечная;
  • ул.Агафонова;
  • ул.Спортивная;
  • ул.Куманева;
  • ул. Кравцова;
  • ул.Лазуненко;
  • ул.Шляга;
  • ул.Пераможцев;
  • ул.Туровская;
  • ул.Юбилейная;

Участок № 4

Врач-терапевт участковый -Вербицкая (Архипова) Людмила Александровна

Помощник врача - Фесик Алла Александровна

Медицинская сестра участковая -

  • ул.Батова дома № 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;

Участок № 5

Врач-терапевт участковый - Юрчук Лариса Николаевна

Помощник врача - Дуброва Ирина Михайловна

Медицинская сестра участковая - Радлевич Ирина Александровна

  • ул.Комсомольская;
  • ул.Фрунзе,
  • ул.Кирова,
  • ул.Советская дома №№ 96, 98, 102, 104, 106;

Участок № 6

Врач-терапевт участковый - Сергейчук Маргарита Владимировна

Помощник врача - Деревянко Дмитрий Григорьевич

Медицинская сестра участковая - Костюченко Зинаида Алексеевна

  • ул.Мира дома №№ 47А, 53А, 55, 55А, 57, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93;
  • ул.Князева дома № 9, 11, 13, 15;

Участок № 7

Врач-терапевт участковый - Капитан Елена Ивановна

Помощник врача - Бондаренко Маргарита Владимировна

Медицинская сестра участковая - Стефаненко Виктория Вячеславовна

  • ул.Дзержинского дома №№ 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126А, 130, 136, 138, 142А, 144, 144А, 146, 148, 150, 152, 152А;

Участок № 8

Врач-терапевт участковый - Цалко Марина Васильевна

Помощник врача - Веко Елена Викторовна

Медицинская сестра участковая - Сытько Людмила Сергеевна

  • ул.Суркова дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19;
  • ул.60 лет БССР дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10;

 

Терапевтическое отделение № 2

Заведующий - Журавель Людмила Геннадьевна

Старшая медсестра - Новик Елена Владимировна

Участок № 9

Врач-терапевт участковый -

Помощник врача - Фесик Алла Александровна

Медицинская сестра участковая - Поляк Мария Васильевна

  • ул.Советская дома №№ 9, 11, 15, 19, 21, 25, 27, 31, 90, 92, 94 и частный сектор с дома №36 по № 88 (четная сторона);
  • ул.К.Маркса дома №№5 (корпус 1, корпус 2), 7, 11, 13, 15, 17;

Участок № 10

Врач-терапевт участковый - Белявская Ольга Викторовна

Помощник врача - Веко Инна Андреевна

Медицинская сестра участковая - Клевец Наталья Владимировна

  • ул.Пионерская дома №№ 23, 25А, 25Б, 25В, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42 45, 47, 51, 53;
  • ул.Дачная дома № 2А, 2Б;
  • ул.Советская дома 49-123, 144-240;
  • пер.Советский;
  • ул.Шевченко;
  • ул.Школьная;
  • ул.Мясникова;
  • пер.Мясникова;
  • ул.Соловьева;
  • пер.Соловьева;
  • ул.М.Горького;
  • ул.Ф.Скарыны;
  • ул.Корбаля;
  • ул.Корчуганова;
  • ул.Ю.Самсонова;

Участок № 11

Врач-терапевт участковый - Желонкина Анна Вацлавовна

Помощник врача - Гарист Ирина Алексеевна

Медицинская сестра участковая - Максименко Татьяна Васильевна

  • ул.50 лет Октября дома №№ 32, 34, 36, 40, 44, 48, 65А, 69, 71, 73, 73А, 75, 75А, 75Б, 77, 79 85, 87, 89;
  • ул.Богдановича,
  • ул.Заречная,
  • ул.Полесская;

Участок № 12

Врач – терапевт участковый - Пашук Елена Александровна

Помощник врача - Еременко Елена Николаевна

Медицинская сестра участковая - Косабуцкая Ирина Николаевна

  • ул.Интернациональная дома №№ 1, 3, 7, 7А, 7Б и частный сектор;
  • ул.Никонова дома №№ 7Б, 7В, 13, 15, 19, 21, 23 (1 и 2 корпус), 25, 25А, 25Б, 27;

Сельский участок № 1

Врач-терапевт - Журавель Людмила Геннадьевна

Помощник врача -

Медицинская сестра - Радлевич Ирина Александровна

Приписные деревниНеприписные деревни
Антоновка н.п.Бобровичи
Рудня Антоновская Горочичи
Новая Антоновка Зеленочи
Рудня Горбовичская Уболоть
Большие Автюки Никулинск
Боруск Блажки
Малые Автюки Носовичи
Замостье Чепчин
Лозки Лески
Селище Корма
Михновичи Солоник
Ветельская Домановичи
Шиичи Авангард
Горохово Бобровичи
Суховичи Тарканы
Заполье Сельцы
Туровичи Булавки
  Передельное
  Руденька
  Рудница

Сельский участок № 2

Врач-терапевт - Макаревич Наталья Владимировна

Помощник врача - Амельчук Светлана Николаевна

Медицинская сестра - Латышевич Людмила Васильевна

Приписные деревниНеприписные деревни
Муравейница г.п.Озаричи
Дудичи Тидов
Красная Нива Юровичи
Юшки Слободка
Шалыпы Новая Березовка
Капличи Малые Водовичи
Ямное Боец
Нахов п.Ленина
Лубное Черновщина
Новинки Обуховщина
Хобное Старая Березовка
Мутижар Огородники
Деревище Ужинец
Золотуха Крышичи
Луки Прудок
Подлуки Фабияновка
Хатыни Савичи
Ситня Староселье
  Михайловское
  Трамец
  Шарейки
  Гряда
  Березняки
  Углы
  Виша

Сельский участок № 3

Врач-терапевт - Кривоносова Валентина Александровна

Помощник врача - Шамбанович Елена Владимировна

Медицинская сестра - Шуманская Анжела Александровна

Приписные деревниНеприписные деревни
Турцевичи Липово
Горбовичи Мироненки
Воротын Переток
Дубняки Раков
Гулевичи Хомичи (Липовские)
Пеница Холодники
Сирод Давыдовичи
Ладыжин Денисовичи
Якимовичи Старые Новоселки
Садки Новые Новоселки
Ячное Крюковичи
Александровка Чистая Лужа
Есипова Рудня Сыщицы
Клинск Гора
Кротов Казанск
Вишар Козловичи
Буда Кощичи
Смолянка Лесец
Смаглов Семеновичи
  Заболотье
  Большие Литвиновичи
  Малые Литвиновичи
  Хомичи (Озаричские)
  Красная Слободка
  Замощаны
  Никоново
  Ковальки
  Вязовица
  Гоголево
  Косетово

© 2019 Учреждение здравоохранения

Яндекс.Метрика

perepisvibor2019