Расписание врачей центральная поликлиника

 

Участок

Кабинет

Специальность

Фамилия, имя, отчество

 

Часы приема

10 100 Врач общей практики Белявская Ольга Викторовна  

 

нет приёма с 02.12.2019 г.

 1 100а Врач общей практики Канавская Анастасия Геннадьевна  

 Понедельник  14.00 -19.00

Вторник, Cреда , Четверг :08.00-13.

Пятница:15.00-20.00

  101 травматолог Емельянов Павел Григорьевич  

 Понедельник - Пятница : 8.00-15.00

 

  102 прививочный кабинет      
  104 Заведующий хирургическим отделением Слупская Ольга Орестовна  

Понедельник  - Пятница : 08.00-16.12

 

  105  Кабинет выдачи листов нетрудоспособности      Понедельник -Пятница : 08.00-20.00
           
  107 Эндокринолог Полуянов Генннадий Петрович  

Понедельник -Пятница : 08.00 -09.56

нет приёма с 22,04,20 г

  107 Эндокринолог Канавская Анастасия Геннадьевна  

Понедельник:11.30.-13.30

вторник :13.30.-15.30

среда :13.30.-15.30

четверг :13.30-15.30

пятница 11.30-13.30

  107 Эндокринолог Агиевич Ирина Петровна   нет приёма с 07.10.2019 г
 

108

Эндокринолог

Лыщенко Любовь Валерьевна

 

Понедельник, вторник, четверг, пятница: 8.00-16.12

Среда: 11.48-20.00

  110  Флюрография    

 Понедельник -Пятница : 08.00 - 19.00

Суббота: 8.00-13.00.

Обед: 13.00-13.30.

 

112

Хирург

Баймурадов Реджеп

Баймурадович

 

Понедельник Вторник,среда, Четверг -Пятница  С 08.00 -18.08

  114

Траматолог

Комаровский Михаил Владимирович

 

Понедельник-Пятница : 11.55-16.12

2

сельский

116

Врач общей практики

Макаревич Наталья Владимировна

 

Понедельник -Пятница :8.00-17.14

 

117

Зав.1 терапевтическим отделением, врачей общей практики

Шарамета Алла Викторовна

 

Понедельник Вторник Среда пятница :08.00-16.56

Четверг :11.07.-20.00

каждая первая и третья суббота месяца

08.00-16.00

4

200

Участковый терапевт

Архипова Людмила Александровна

 

Понедельник 15.00-20.00

Вторник :13.00-18.00

Среда:13.00-18.00

Четверг :08.00-13.00

Пятница : 08.00-13.00

 

201

Невролог

Жильская Анна Васильевна

 

 

Понедельник : 11.58 -20.00

Вторник,среда,четверг,пятница-10.06-18.08

           
  203 Кабинет скрининга    

Понедельник -Пятница : 08.00-16.12

 

204

Кардиолог

Стома Мария Михайловна

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 14.00-16.12

нет приёма с 01.04.2020 г

   205  Главная медицинская сестра филиала №1 Районная поликлиника "  Байкова Лина Николаевна   Понедельник -Пятница : 08.00-16.30

6

206

Врач общей практики

Сергейчук Маргарита Владимировна

 

Понедельник, 8.00-13.00

Вторник :15.00-20.00

Среда: 08.00-13.00

Четверг :13.00-18.00

Пятница: 08.00-13.00

12

207

Врач общей практики

Пашук Елена Александровна

 

Понедельник :08.00-14.00

Вторник :08.00-14.00

Среда: 14.00-20.00

Четверг : 13.00-19.00

Пятница : 08.00-14.00

  208 Заключение мед.комиссии    

Понедельник -Пятница  : 08.00- 17.40

 каждая суббота месяца  08.00-16.00

  209 Заведующий отделением профилактики Голубева Татьяна Яковлевна  

Понедельник  -  пятница : 08.00-12.00

каждая вторая и четвёртая суббота месяца  08.00-16.00                   

  210 ЭКГ    

Понедельник - Пятница :08.00 - 20 00

  211 Кабинет проведения ВГД    

Понедельник -Пятница : 08.00 -20.00

  212 Кабинет доврачебного приёма    

Понедельник - Пятница : 08.00-20.00

  213 Чернобыльский регистр    

Понедельник -Пятница : 08.00-16.12

3

сельский

214

Врач общей практики

Кривоносова Валентина Александровна

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 8.00-15.52

 

216

Дерматолог

Карабач Елена Васильевна

 

Понедельник, вторник, четверг, пятница: 8.00-15.50

Среда: 12.08-20.00

каждая четвёртая суббота месяца с 08,00 до 16,00

отпуск с 20.04.2020 г

 

216

Дерматолог

Чумак Ирина Владимировна

 

 

 Понедельник ,Вторник,среда,четверг,пятница:8.00-15.50

каждая  вторая суббота месяца:8.00-16.00

 

217

Инфекционист

Горват Юлия Валентиновна

 

Понедельник, вторник, среда, пятница: 8.00-11.00,13.30 - 15.30

четверг: 8.00-13.00

 

219

Оториноларинголог

Матвеенко Анастасия Витальевна

 

Пн.08.00-15.50

вт.08.00-15.50

ср.08.00-15.50

чт.08.00-15.50

пт. 08.00-15.50

 каждая четвертая суббота месяца:8.00-16.00

         

 

 

  220 ВКК

Желонкина Анна Вацлавовна

 

 

 

Понедельник-Пятница : 10.00-15.30.

каждая вторая суббота месяца :8.00-16.00

   221  невролог Самсонова Наталья Геннадьевна  

 Понедельнк -Пятница :08.00-09.56.                   

 

223

Офтальмолог

Дулуб  Наталья Александровна

 

Понедельник -Пятница : 08.00 -15.50

 

 

224

Уролог

Латыш Василий Александрович

 

Понедельник,Вторник, Среда, Четверг, Пятница: 10.00-17.00

 

225

Невролог

Глухова Валентина Емельяновна

 

Понедельник,вторник,четверг,пятница: 8.00-15.51

Среда: 11.48 - 20:00

отпуск с 04.05.2020 г


226  Нарколог Гусак Анастасия Геннадьевна  

Понедельник - Пятница : 08.00 -15.30

 

226

Нарколог

Смирнов Вадим Вадимович

 

 Понедельник,Вторник,Среда,Четверг,Пятница :08.00-до 15.30

отпуск с 29.04.20 г по 18.05.20 г.

11

304

Участковый терапевт

Желонкина Анна Вацлавовна

 

Понедельник, вторник, среда,четверг,пятница: 8.00-9.56

 

3

305

Участковый терапевт

Голубева Татьяна  Яковлевна

 

Понедельник    -    пятница: 12.00-17.47

 

9

307

       

7

308

Врач общей практики

Капитан Елена Ивановна

 

Понедельник:8.00-13.00

вторник: 13.00-18.00

Среда :08.00-13.00

четверг: 08.00-13.00

Пятница :13.00-18.00

1

сельский

319

Зав.2-терапевтическим.отделением

врачей общей практики

Журавель Людмила Геннадьевна

 

Понедельник -  Четверг: 8.00-16 .56

Пятница: 11.07 - 20.00

каждая первая и третья суббота месяца

08.00-16.00

 

320

Заведующий поликлиникой

филиала № 1 "районная поликлиника"

Куис Татьяна Антоновна

 

Понедельник,среда,четверг,пятница: 08.00-13.00 и 15.30-17.44

Вторник:10.00-13.00 и 15.30-20.00

каждая вторая и четвертая суббота месяца:8.00-16.00

 

 326

 Психиатр Куис  Татьяна Антоновна  

Понедельник,вторник,среда,четверг,пятница:13.30-15.30

 

326

Психиатр

Куценко Валерия Владимировна

 

Понедельник, вторник, среда :08.00-15.10

 

326

Психиатр

Клещенко Филипп Геннадьевич

 

Понедельник ,Вторник , Среда , 08.00-11.51

8

328

Врач общей практики

Цалко Марина Васильевна

 

Понедельник :13.00-19.00

Вторник :08.00-14.00

Среда :13.00-19.00

Четверг :14.00-20.00

Пятница :08.00-14.00

5

329

Врач общей практики

Юрчук Лариса Николаевна

 

Понедельник: 08.00-14.00

Вторник :13.00-19.00

Среда :08.00-14.00

Четверг :08.00-14.00

Пятница : 13.00-19.00

 

Приемное отдел.

Врач иглорефлексотерапевт

Логоватовская Людмила Петровна

 

Понедельник-пятница:8.00-16.12

 

 

 300

 Кабинет аудиометрии Харлан Алла Михайловна    Понедельник -Пятница : 08.00-16.12
 

Кабинет мануальной терапии

ОДС

  Емельянов Павел Григорьевич  

 Понедельник - Пятница : 16.00-18.00

 

© 2020 Учреждение здравоохранения

Яндекс.Метрика