Контактная информация

ул. Князева, 7, 247710, г. Калинковичи, Гомельская обл.

приемная: + 375 2345 2-34-79; Время работы: 8.00-17.00 Обед: 13.00-14.00

регистратура: + 375 2345 3-84-96; + 375 2345 2-34-93; + 375 2345 5-47-60;

Запись на платные медицинские услуги по телефону

телефон платных медицинских услуг: + 375 2345 3-85-12

Ультразвуковая диагностика: + 375 2345 2-35-05

Эндоскопическое отделение + 375 2345 3-84-95

Мануальная терапия с 16.00 до 18.00 + 375 2345 2-04-51 + 375 33 650-30-06

Отделение ОГО (Барокамера) + 375 2345 2-28-17

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

Главный врач ЦРБ

Пархоменко Александр Николаевич

2-34-77

Заместитель главного врача по АХЧ

Костюк Валерий Леонидович

2-34-78

Приемная

Степаненко Елена Федоровна

Руденя Евгения Валерьевна

2-34-79 (факс)

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района

Змушко Анастасия Николаевна

Хутликов Валерий Николаевич

2-34-80

Заместитель главного врача по медицинской части

Лешанок Елена Васильевна

2-34-81

Заведующий кабинетом статистики

Шевко Александр Алексеевич

2-34-85

Заместитель главного врача по МСЭиР

Желонкина Анна Вацлавовна

2-35-01

Юрисконсульты

Бужан Марина Алексеевна

2-27-39

Березовская Юлия Андреевна

5-03-27

Экономисты

Ком Татьяна Петровна

2-35-00

Начальник отдела кадров

Барановская Тамара Васильевна

2-35-41

Инспектора отдела кадров

 

2-34-84

Инженер по охране труда

 

3-84-97

Инженера

 

3-87-51

Профсоюз

Прокопцова Елена Николаевна

2-35-18

Кабинет мед. статистики

 

2-34-83

Оргметод кабинет

 

5-05-41

Штаб ГО

Зинченко Фёдор Данилович

2-34-98

Заведующий филиалом «Районная поликлиника»

Куис Татьяна Антоновна

2-34-88

Главная медицинская сестра филиала «Районная поликлиника»

Байкова Лина Николаевна

2-34-90

Заведующий общеврачебным отделением № 1

Шарамета Алла Викторовна

3-84-57

Заведующий общеврачебным отделением № 2

Журавель Людмила Геннадьевна

2-38-10

Кожно-венерологический кабинет

 

2-34-91

Психиатр

 

3-80-28

Нарколог

 

2-34-89

Кардиолог

 

3-89-46

Кабинет инфекционных заболеваний   

 

3-84-94

Эндокринолог

 

3-30-50

Заведующий хирургическим отделением филиала «Районная поликлиника»

Слупская Ольга Орестовна

3-84-99

Травматолог

 

3-84-99

Фтизиатр

 

3-88-73

Красная зона (каб № 214)

 

2-30-82

Регистратура

 

5-47-60

2-34-93

3-84-96

Архив

Костюк Лилия Николаевна

2-35-39

МРЭК

Колбасина Наталья Ивановна

5-23-99

Судмедэксперт

Рог Вячеслав Викторович

5-14-91

Аптека ЦРБ

 

3-81-30

Отделение профилактики филиала «Районная поликлиника»

Заведующий отделением профилактики

Голубева Татьяна Яковлевна

3-20-73

Кабинет № 14

 

3-20-68

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Каминская Ирина Николаевна

3-85-30

Заместитель главного бухгалтера

Галина Николаевна

3-85-95

Бухгалтер

Тороп Тамара Арсентьевна

2-36-72

Материальная часть бухгалтерии

 

2-35-31

Программисты

 

5-35-19

Расчетная часть бухгалтерии

 

2-35-29

Закупка

 

5-03-27

Касса

 

3-85-12

Рентгеновское отделение

Заведующий отделением

Колбаско Сергей Григорьевич

23504

Компьютерная томография

 

2-62-52

Лаборатория КТ

 

2-08-76

Пульмоскан (ренген)

 

2-34-86

Рентгенкабинет / операционная

 

2-35-11

Отделение ультразвуковой диагностики

УЗИ

 

2-35-05

УЗИ (кабинет № 121 «А»)

Колбаско Сергей Григорьевич

5-46-48

ЭКГ

Сопот (Шкляренко) Ольга Ивановна

3-83-28

Тавтын Алеся Вячеславовна

3-83-28

КТ

Тимановская

2 62 52

КТ (лаборатория)

 

2 08 76

Эндоскопическое отделение

Заведующий отделением

Евтушенко Дмитрий Николаевич

3-84-95

Физиотерапевтическое отделение

Заведующий отделением

Самсонова Наталья Геннадьевна

2-35-19

Медицинская сестра старшая

Штогрина Инна Анатольевна

2-35-16

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий

Кирщина Галина Романовна

3-44-87

Старший фельдшер-лаборант

Немченко Ирина Владимировна

2-35-42

лаборатория (на улице)

 

3-85-32

лаборатория

 

3-35-42

Хирургический корпус

Приемный покой

 

2-27-92

Хирургическое отделение

Заведующий отделением

Чернов Эдуард Геннадьевич

2-35-13

Ординаторская

 

2-35-15

Медицинская сестра старшая

Кравченко Ирина Николаевна

2-35-14

     

Травматологическое отделение

Заведующий отделением

Кашкаров Максим Александрович

2-35-08

Оториноларингологическое отделение

Заведующий отделением

Ольха Ольга Геннадьевна

2-35-06

Отделение анестезиологии и реанимации

Заведующий отделением

Фролов Александр Витальевич

2-35-09

Медицинская сестра старшая

Тавтын Наталья Сергеевна

2-35-10

 

Терапевтический корпус

Приемный покой (чистая зона)

 

2-35-54

Приемный покой (красная зона)

 

3-80-58

Медицинская сестра старшая

Дунайская Галина Феликсовна

3-80-42

Главная медицинская сестра

Лёсик Татьяна Васильевна

2-35-49

Заведующий отделением дневного пребывания

Агиевич Ирина Михайловна

3-85-52

Отделение гипербарической оксигенации

Хутликова Светлана Святославовна

2-28-17

Заведующий педиатрическим отделением

Ревинская Тересса Станиславовна

3-85-50

Заведующий кардиологическим отделением

Юрчук Анатолий Николаевич

3-85-56

Заведующий неврологическим отделением

Черненков Константин Евгеньевич

2-35-53

Заведующий терапевтическим отделением

Палазник Татьяна Васильевна

2-35-51

Инфекционное отделение

Заведующий инфекционным

 отделением

Шпакова Ольга Юрьевна

3-35-25

   

3-89-03

Медицинская сестра старшая

Микулич Тамара Владимировна

2-35-24

Детская поликлиника

Заведующий поликлиникой

Акуленко Ирина Николаевна

2-17-96

Медицинская сестра старшая

Бревко Елена Алексеевна

2-18-04

Регистратура

 

2-14-64

2-04-94

Родильный дом

Заведующий консультацией

Белоногова Светлана Федоровна

3-80-45

Акушерка старшая

Ковальчук Наталья Федоровна

3-85-44

Регистратура, медстатист

 

2-35-43

Заведующий акушерским отделением

Чернякова Наталья Федоровна

2-35-46

Акушерка старшая

Руденок Алла Николаевна

2-35-37

Родильный блок

 

2-35-34

Врач-неонатолог

Гоманкова Ирина Анатольевна

2-35-36

Зав. гинекологическим отделением

Глухатаренко Полина Александровна

2-35-33

Гинекологическое отделение

 

2-35-38

Приемный покой роддома

 

3-85-75

Филиал «Стоматологическая поликлиника»

Заведующий поликлиникой

Вознюк Николай Иванович

3-89-16

Медицинская сестра старшая

Ермолина Татьяна Владимировна

3-89-10

Регистратура

 

3-89-15

3-89-25

Заведующий лечебным отделением

Кутис Сергей Павлович

3-89-08

Заведующий ортопедическим отделением

Шевко Сергей Васильевич

3-89-12

Филиал «Станция скорой медицинской помощи»

Заведующий ССМП

Хутликов Андрей Валерьевич

5-06-47

Диспетчерская

 

3-89-44

103

ОСП «Городская поликлиника»

Заведующий поликлиникой

Теслюк Владимир Петрович

5-24-31

Заведующий общеврачебным отделением

Полуянова Ирина Анатольевна

95-2-27

2-95-13

Медицинская сестра старшая

Тишкевич Любовь Иосифовна

95-0-04

Регистратура

 

95-5-21

ОСП «Бобровичская участковая больница»

Заведующий

Степанович Ирина Петровна

57-7-37

Стационар

 

5-71-03

ОСП «Липовская больница сестринского ухода»

Заведующий

Губаева Наталья Витальевна

79-1-67

Медицинская сестра старшая

Кожедуб Светлана Леоновна

79-1-68

ОСП «Горочичская амбулатория врача общей практики»

Заведующий

Мельникова Надежда Сергеевна

99-5-22

Фельдшер

Кисилёва Ирина Аркадьевна

ОСП «Юровичская участковая больница»

Заведующий

Гурина-Казаченко Инна Владимировна

76-2-10

Старшая медсестра

Грудницкая Инна Анатольевна

76-2-62

Регистратура, завхоз

 

76-2-92

ОСП «Озаричская городская больница»

Заведующий

Славецкий Юрий Иванович

3-26-75

Медицинская сестра старшая

Евдоченко Наталья Павловна

3-26-79

Регистратура 

 

3-26-68

ОСП «Капличская амбулатория врача общей практики»

Заведующий

Тарманова Анастасия Николаевна

93221

Фельдшер

 Клименко Инна Игоревна

 

 

© 2021 Учреждение здравоохранения

Яндекс.Метрика