Это демонстрационная версия модуля

Скачать полную версию модуля можно на сайте Joomla School

Версия для слабовидящих
 

Педиатрическое отделение

И. о. заведующий отделением:

КУПРИЯНОВИЧ Виктория Валентиновна

тел. 

врач 2-й квалификационной категории


врач-ординатор:

РЕВИНСКАЯ Тереса Станиславовна

врач 2-й квалификационной категории


тел.  Ординаторская: + 3752345 2-35-36 (временно)


старшая медсестра:

ГОНЧАРОВА Оксана Александровна

высшая квалификационная категория


В связи с проведением ремонтных работ педиатрическое отделение временно находится в женской консультации (здание роддома) на 3-ем этаже.

Коечный фон – 25 коек.

В отделении выделены:1 процедурный кабинет, 6 палат пребывания пациентов, 2 из которых оснащены кислородом.

Основной задачей отделения является оказание квалифицированной медицинской помощи детскому отделению городского и сельского населения с различной соматической патологией. Госпитализация пациентов по экстренным показаниям осуществляется круглосуточно. Плановые госпитализации осуществляются по направлениям врачей-педиатров детской поликлиники и врачей общей практики.

Работа врачей-педиатров организована в отделении круглосуточно: в будние дни с 800 до 1800 работают врачи-педиатры стационара (осуществляют ежедневные осмотры госпитализированных детей, осмотр и госпитализация новых пациентов и динамическое наблюдение за их состоянием, оказание экстренной и неотложной помощи, проведение консультаций пациента до 18лет в других отделениях).

В ночное время (1800-800) и выходные дни работают врачи-педиатры по оказанию экстренной неотложной помощи согласно составленному плановому графику.

 

© 2024 Учреждение здравоохранения

Яндекс.Метрика