Детская поликлиника

Детская поликлиника является структурным подразделением ЦРБ, деятельность которого направлена на проведение профилактических, диагностических и лечебных мероприятий, медицинскую реабилитацию детям в возрасте от 0 до 18 лет. Медицинская помощь детям оказывается врачами-педиатрами и узкими специалистами.

В детской поликлинике согласно записи осуществляют прием врачам-специалиастам: хирург, офтальмолог, кардиолог, стоматолог. Ведет прием врач-дерматолог, врач-невролог с 8.00-9.30 по записи.

На базе детской поликлиники помимо вакцинации бесплатными вакцинами проводится иммунизация детей по желанию родителей платными вакцинами (бесклеточными).

На платной основе можно прививаться вакцинами:

  • инфанрикс (производитель GlaxoSmithKline Biologicals, s.a. Бельгия);
  • церварикс (производитель GlaxoSmithKline Biologicals, s.a. Бельгия);
  • инфанрикс-гекса (производитель GlaxoSmithKline Biologicals, s.a. Бельгия);
  • гексаксимпентаксим (Sanofi Pasteur, s.a.Франция);
  • АКТ-ХИБ ((Sanofi Pasteur, s.a.Франция).

Прием участковых педиатров

1 участок

Обслуживающие улицы: БРАГОНИНА, п. ВОЛКОВА,ВОЛГОГРАДСКАЯ,50 ЛЕТ ВЛКСМ,М. ГОРЬКОГО, ДОВАТОРА, О. КОШЕВОГО,п. КРЕСТЬЯНСКИЙ,п. КУТУЗОВА, ЛЕРМОНТОВА, УГОВАЯ, п. ЧКАЛОВА, ШКОЛЬНАЯ, п. ЛЫСЕНКО, МЕЛИОРАТИВНАЯ, п. МОЗЫРЬСКИЙ, п. НИКОЛАЕВА, ПИЛИПЦА, ПИОНЕРСКАЯ 23,24-28,25А,25Б,25В +частный сектор, СИТНЯ, ШЛЯГА, Б. ЯСКОВЕЦ, СПОРТИВНАЯ, КЛЕЩЕВА, СОВЕТСКАЯ 37-108, п. СУВОРОВА, ШЕВЧЕНКО, п. ЭНЕРГЕТИКОВ, ДАЧНАЯ, КОРБАЛЯ, Ф. СКОРЫНЫ, АГАФОНОВА, КОРЧУГАНОВА, САМСОНОВА, ЛАЗУНЕНКО, ФЕСТИВАЛЬНАЯ, ПЕРАМОЖЦЕВ

Врач

Николаенко Анжела Васильевна

понедельник

08.00-12.00

вторник

12.00-16.00

Медсестра

Шрамова Ирина  Павловна, 1 квалификационная категория

среда

08.00-12.00

четверг

12.00-16.00

пятница

16.00-20.00

2 участок

Обслуживающие улицы: 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 28, 32, 34, 36, 40, 44, 48, 69, 71, 73, 73А, 75,  75А, 75Б, 77, 79, 85, 87, ДЗЕРЖИНСКАЯ  29, 39, 53, 55, 49, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 104, 108, 126А. 142А, 144, 144А, 148, 150, 152А, 152, СВЕРДЛОВА 62,  64, 66, 71

Врач

Погуда Елена Леонидовна, 2 квалификационная категория

понедельник

12.00-16.00

вторник

08.00-12.00

Медсестра

Дроник Галина Владимировна, 1 квалификационной категории

среда

12.00-16.00

четверг

08.00-12.00

пятница

16.00-20.00

3 участок

Обслуживающие улицы: 60 ЛЕТ БССР, КНЯЗЕВА, СУРКОВА, СОВЕТСКАЯ частный сектор,СОВЕТСКАЯ 1, 90

Врач

Нестерчук Екатерина Андреевна, 2 квалификационной категории

понедельник

16.00-20.00

вторник

12.00-16.00

Медсестра

Журавская Светлана Сергеевна, высшей квалификационной категории

среда

08.00-12.00

четверг

12.00-16.00

пятница

08.00-12.00

4 участок

Обслуживающие улицы: БЕЛОРУССКАЯ, БОРЕЙКО, В. ХОРУЖЕЙ, ГЕОЛОГОВ, ДАНИЛОВА, З. КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ЗАГОРОДНЯЯ, КОТОВСКОГО, КРИВЦОВА, ЛАЗО, ЛЕСНАЯ, МОЛОДЕЖНАЯ, ЧЕХОВА, п. КУЙБЫШЕВА, КУЙБЫШЕВА 32 и выше, 51 и выше, КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 77 и выше, 58 и выше, БЕЛОВА 51, 56, КАЛИНИНА,Л. ТОЛСТОГО

Врач

 

понедельник

08.00-12.00

вторник

12.00-16.00

Медсестра

Куцевалова Елена Дмитриевна

2 квалификационной категории

 

среда

16.00-20.00

четверг

12.00-16.00

пятница

08.00-12.00

 5 участок

Обслуживающие улицы: ПЕРВОМАЙСКАЯ, Я. КОЛОСА, п. БОРИСОВА, ПУШКИНА, ХОБАЧЕВА, КИРОВА, КОМСОМОЛЬСКАЯ, СОВЕТСКАЯ 31, 92-96, ФРУНЗЕ, п. ДЗЕРЖИНСКОГО, ДЗЕРЖИНСКАЯ 1-21, 22, 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 1-43, 2-20,п. ШОССЕЙНЫЙ,

Врач

Руткевич Анна Васильевна, 2 квалификационная категория

понедельник

12.00-16.00

вторник

12.00-16.00

Медсестра

Лобан Оксана Викторовна

среда

16.00-20.00

четверг

08.00-12.00

пятница

08.00-12.00

6 участок

Обслуживающие улицы: БАТОВА, БОГДАНОВИЧА, ЗАРЕЧНАЯ, ПИЛИПЦА до 38А, ПОЛЕССКАЯ,50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 45, 47, 51, 55, 59, 61, 63, 65А

Врач

Теребей Лариса Владимировна, 2 квалификационная категория

понедельник

16.00-20.00

вторник

08.00-12.00

Медсестра

Коновалова Тамара Павловна, 2 квалификационной категории

среда

12.00-16.00

четверг

08.00-12.00

пятница

12.00-16.00

 7 участок

Обслуживающие улицы: СОВЕТСКАЯ 35, КАЛИНИНА 1-63, 2-66, КУЙБЫШЕВА 2-30, 1-49, КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 1-75, БЕЛОВА 1-49, 2-54, МИРА, п. ВОРОВСКОГО, ЛУНАЧАРСКАЯ, п. МЯСНИКОВА, СОВЕТСКАЯ 98-106, 104, п. СОЛОВЬЕВА, п. СУРОВЦЕВА, п. ШЛЫКОВА

Врач

Будник Елена Романовна

понедельник

12.00-16.00

вторник

16.00-20.00

Медсестра

Доманчук Галина Николаевна

среда

12.00-16.00

четверг

08.00-12.00

пятница

08.00-12.00

 8 участок

Обслуживающие улицы: К. МАРКСА, ПАВЛОВА, ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, НИКОНОВА, п. ТРУДОВОЙ, п. ЭНГЕЛЬСА, ЭНГЕЛЬСА, ТРУДОВАЯ,п. КОММУНАР

Врач

Залога Валентина Афанасьевна, 2 квалификационная категория

понедельник

08.00-12.00

вторник

16.00-20.00

Медсестра

Данилюк Алла Васильевна, 1 квалификационной категории

среда

08.00-12.00

четверг

12.00-16.00

пятница

12.00-16.00

9 участок

Обслуживающие улицы: ДЗЕРЖИНСКОГО 156, 158, 154, СОМОВА 83, 85, 87, 91, 95, 95А, 99, 101, 103, 105

Врач

Абдуллина Юлия Юрьевна

понедельник

08.00-12.00

вторник

08.00-12.00

Медсестра

Парфенова Марина Николаевна, 1 квалификационной категории

среда

12.00-16.00

четверг

16.00-20.00

пятница

12.00-16.00

10 участок

Обслуживающие улицы: ПОДОЛЬСКАЯ, СЕВЕРНАЯ, МОСКОВСКАЯ, КИЕВСКАЯ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ОДЕССКАЯ, СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, КОЛЬЦЕВАЯ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ОКТЯБРЬСКАЯ, ГАГАРИНА, РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ОСТРОВСКОГО, п. ВОКЗАЛЬНЫЙ, п. ОКТЯБРЬСКИЙ, п. РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, п. ОСТРОВСКОГО, п. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, п. ВОЙКОВА, ВОЙКОВА, МАРАТА, ЛОМОНОСОВА, СВЕРДЛОВА 1-31, 2-30, п. ТРАНСПОРТНЫЙ, п. СОМОВА, МАТРОСОВА, ОЗЕРИНА, СОМОВА 1-79, 2-72, п. МАЯКОВСКОГО, МАРХАЛЕВСК, п. ЗАСЛОНОВА, ЯЗЫКОВИЧА, СВЕРДЛОВА частный сектор, п. СВЕРДЛОВА, п. ВАГУРИНА, п. ЗАПАДНЫЙ, ПОЛЕВАЯ

Врач

Сорокина Клавдия Петровна, 1 квалификационная категория

понедельник

12.00-16.00

вторник

08.00-12.00

Медсестра

Рафалович Елена Александровна 

среда

08.00-12.00

Григорян Елена Николаевна, 2 квалификационная категория

четверг

16.00-20.00

пятница

12.00-16.00

участок

Врач

 

понедельник

08.00-16.00

вторник

08.00-16.00

Медсестра

 

среда

08.00-16.00

четверг

08.00-16.00

пятница

08.00-16.00

 участок №11, №12 (подростковый кабинет)

Врач

Кузнецова Светлана Леонидовна, 1 квалификационная категория

Теребей Лариса Владимировна, 2 квалификационная категория

понедельник

08.00-16.00

вторник

08.00-16.00

Медсестра

Харламова Лилия Аркадьевна, 1 квалификационной категории

Кирщина Наталья Владимировна, 1 квалификационной категории

среда

08.00-16.00

четверг

08.00-16.00

пятница

08.00-16.00

 

Сельский участок №1, №2

 

 

Врач

Гнедько Татьяна Михайловна, 1 квалификационная категория

Николаенко Анжела Васильевна

понедельник

08.00-16.00

вторник

08.00-16.00

Медсестра

Парохненко Светлана Васильевна, 1 квалификационной категории

Сысоева Людмила Михайловна, 2 квалификационной категории

среда

08.00-16.00

четверг

08.00-16.00

пятница

08.00-16.00

 


Режим работы детской поликлиники:

Телефон регистратуры: 8 (2345) 2-14-64, 2-04-94

В рабочие дни:

  • регистратура 07.30 – 20.00
  • запись в регистратуре с 7.30 в будние дни, с 8.00- суббота
  • прием вызовов врача на дом  07.30 – 14.00

В субботние дни:

  • регистратура  08.00 – 16.00
  • прием вызовов врача на дом  08.00 – 13.00
  • прием врачом-педиатром (дежурным) 08.00 – 16.00

© 2018 Учреждение здравоохранения

Яндекс.Метрика